• Konstantin Петров
    Медведь приходил к палатке? Дедушки под 70 вдвоем ночевали в палаточке?Медведь приходил ...
Федеральное агентство новостей №1

«Краснодар» вдевятером разгромил «Сочи» в домашнем матче РПЛ

ФК «Краснодар» в воскресенье всухую победил «Сочи» со счетом 3:0 в домашнем матче девятого тура РПЛ. Подопечные Виктора Гончаренко одержали победу, оставшись вдевятером. Краснодар, 26 сентября. ФК «Краснодар» в воскресенье всухую победил «Сочи» со счетом 3:0 в домашнем матче девятого тура РПЛ.Читать далее

Сборная России по мини-футболу уступила Аргентине в четвертьфинале чемпионата мира

Российская сборная по мини-футболу потерпела поражение в матче 1/4 финала планетарного первенства. Каунас, 26 сентября. Российская сборная по мини-футболу потерпела поражение в матче 1/4 финала планетарного первенства. Второй четвертьфинальный матч девятого чемпионата мира по мини-футболуЧитать далее

«Ростов» потерпел поражение от «Ахмата» в первом матче после ухода Семина

«Ахмат» на выезде нанес поражение «Ростову» в матче чемпионата России по футболу сезона-2021/22. Ростов-на-Дону, 26 сентября. «Ахмат» на выезде нанес поражение «Ростову» в матче чемпионата России по футболу сезона-2021/22. Грозненский «Ахмат» со счетом 2:1 обыграл «Ростов» в поединке девятого тураЧитать далее

Комментатор Орлов высказался о кончине бывшего игрока «Зенита» Сергея Герасимца

Российский комментатор Геннадий Орлов рассказал об ушедшем из жизни экс-игроке «Зенита» и сборной Белоруссии Сергее Герасимце. Санкт-Петербург, 26 сентября. Российский комментатор Геннадий Орлов рассказал об ушедшем из жизни экс-игроке «Зенита» и сборной Белоруссии Сергее Герасимце. СергейЧитать далее

Гран-при России принес Хэмилтону сотую победу в «Формуле-1»

Британский гонщик Льюис Хэмилтон одержал сотую победу в «Формуле-1». Пилот «Мерседеса» завоевал лидерство на Гран-при России в Сочи. Сочи, 26 сентября. Британский гонщик Льюис Хэмилтон одержал сотую победу в «Формуле-1». Пилот «Мерседеса» завоевал лидерство на Гран-при России в Сочи. ХэмилтонЧитать далее